Предметы интерьера и декора из дерева
Авторские изделия ручной работы

О дереве, с которым мы очень любим работать

25.01.2018

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам о материале, с которым мы очень любим работать, из которого выполнено большинство наших работ, о натуральном дереве, о сосне.

Читать дальше »

Про обжиг и браширование.

25.01.2018

Дорогие друзья! Во многих наших работах с деревом мы используем такие техники как обжиг и браширование. Сегодня мы расскажем вам об этом подробнее.

Читать дальше »

10 интересных фактов о часах и времени

25.01.2018

Дорогие друзья, в нашей галерее изделий часы занимают особое место. Любим мы создавать этот интересный, удивительный предмет декора, необходимый в каждом доме. Пока мы придумываем и творим новые часы, предлагаем Вам почитать интересные факты о часах и времени!

Читать дальше »

Большой стул для большого человека!

25.01.2018

Одна из наших заказчиц спросила: сможем ли мы сделать прочный и большой стул для её сына. «Те стулья, что покупали мы в магазине, постоянно у него разваливаются», - сказала она. мы придумываем и творим новые часы, предлагаем Вам почитать интересные факты о часах и времени!

Читать дальше »

Стильные новогодние елочные игрушки от мировых брендов

25.01.2018

Совсем скоро наступит чудесное время новогоднего праздника и рождества! Этот сезон особый и для брендов-производителей роскошных объектов дизайна. В эту прекрасную пору, наполненную счастливым предвкушением грядущего праздника, каждая компания стремится выпустить новые уникальные елочные украшения, которые, возможно, потом станут предметами охоты коллекционеров.

Читать дальше »



Подписка на новости

Ваш e-mail:



Поиск по сайту